Король лев. Борьба за любовь и жизнь. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Борьба за любовь и жизнь. Новая история » Пещеры » Укромная пещера Сатании


Укромная пещера Сатании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта небольшая пещерка, в которой тепло и уютно, здесь живёт Сата и переживает своё одиноество.

0

2

Сатания прибежала в свою пещерку, где львица обычно припроводила время в одиночестве, всё казалось ужастно маленьким и размытым, но всё было впорядке. Казалось все таким только от головной боли Саты, и когда та присела, у неё в голове неконтролируемо начали появляться картинки. Это были сцены из жизни. а точнее последнего часа Сатани, это причиняло ужасную боль, но и в тоже время то, где они с Лайкаром сидели друг напротив друга немного смягчало угнетение львицы Надо было всё же ударить эту Мейсили, хотя бы не только мне было бы больно, а и Лайку и самой Мейс - злилась Сата и наверное можно было её понять. ведь пережить такое и ничего не сделать сопернице редко кому удаётся, потому она считала себя более уравновешенной и здравомыслящей. Но всё же вспоминая это, Сатания очень злилась, потому она лапой сильно ударила по стене и вот получилось, что удар был слишком сильно. Львица почувствовала, что стены трясутся, а с потолка обваливаются камни Нееет! - закричала Сата. Начался обвал и её стало засыпать камнями...

0

3

=====>Тихая река
Мей следила за Лайкаром и тут она увидела пещеру... Лайкар остановился... Львица встревожилась и услышала крик Нееет Мей поняла кто это О нет! Хоть она и мой враг, но я не могу позволить что-бы она умерла не из-за моих лап... Надо ее спасать тихо сказала львица Что же делать? И тут львица побежала к пещере и не смотря в глаза Лайкара заглянула в щель обвала. Сата ты тут? Сата? Хм... Так звали мою сестру. Эх ладно надо ее спасать. промелькнули мысли в голове Мейсили. Сата...

0

4

Лайкар все шел и шел в пещеру по запаху и наконец дошел... Эм... Странно это не пещера, а обвал какой-то. О нет Сата! подумал про себя лев и сердце очень быстро застукало от волнения. Тут пошевелились кусты Кто там? и вот вырыгнула Мей. Лайк был очень удивлен что львица побежала сразу к пещере и пыталась помочь Сате Мей? Что ты тут делаешь? Ты следила за мной? спросил лев. Тут он одумался и решил помочь, но Мей его отталкнула. Странно. Мей никогда не помогает тех кого ненавидет... Она что-то задумала. Нет она явно что то задума лев стал внимательно смотреть на Мей

0

5

Сатанпия лежала и очень тяжело дыхала, чувствовалось, что у львицы сломаны некоторые кости и вся эта боль была невыносимой. Сата не плакала, она терпела всю эту боль, но лишь потому, что в сердце было ещё хуже, ведь Сатани так и несмогла увидеть родных, ни сестру, ни брата, ни родителей и всё это не давало ей покоя. Середце стучало врё реже и реже, дыхание утруждало львицу, но вот Сата услышала чей-то голос... Сата ты тут? Сата... Сначало ей показалось, что это её мать или сестра Нет, этого не может быть - подумала Сатания и открыв глаза полностью, через щель львица увидела Мейс и Лайкара Они? Вместе? Зачем они пришли? - задавалась вопросами Сата, что тоже достовляло ей сильную боль. Она стала дышать реже, глаза невольно закрылись и... Сатани стала видеть свет и темноту окружающую её, всё это было очень странно и необъяснимо. Теперь львица поняла... Это её смерть, от которой не уйти и воть Сата медленно стала близиться к этому свету проходя мимо тьмы, боль из-за переломов уже практически не чувствовалась, а конец пути всё близился.

0

6

Мейсили заглянула в глаза Саты и увидела... Все6 как будто пробежала сквозь ее глаз. Как это может быть? подумала львица. Нет, нет! тут она вспомнила все детство с сестрой Нет не может быть значит.. Значит Сата моя сестра... Нет! Мей долго думала, но решила сказать Сестра? Это ты? львица не знала что с ней твориться у нее были чувства вперемешку: радость, боль, тоска, ненависть. Она не знала что это за чувства. Львица стала пытаться убирать камни Живи, только живи. Ради меня дыши приговаривая тихо себе говорила. Как я могла с ней драться? Хотя нет могла и легко причем я ее ненавижу и в то же время долго ее искала. Что это?   

0


Вы здесь » Король лев. Борьба за любовь и жизнь. Новая история » Пещеры » Укромная пещера Сатании