Король лев. Борьба за любовь и жизнь. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихая река

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта река очень большая и глубокая и хоть она называется тихой. в ней иногда появляются водовороты, в которых ниодному льву ещё не удавалось выжить.

0

2

Светло. Сухо. Погода романтическая. Теплый ветерок раздувает пышную гриву льва. Лев шел медленно что бы раглядеть каждую деталь природы. Тут он увидел речку. Может отдохнуть? подумал про себя лев и решившись подошел к речушки. Он сел и стал смотреть на маленькие волны от ветра. Как тут красиво все не мог нарадоваться лев. Он посмотрел в отражение воды и задумался над своей жизнью А вот если бы была у меня львица которую я люблю и которая согласиться разделить мое сердце и принят меня таким какой я есть. Тогда бы мы тут сидели вместе и вместе смотрели на эту природу. Лайк отпустил свою тяжелую голову и улыбнулся Эх была бы она тут со мной. Мне бы было теплее лев встряхнул свою пышную гриву и посмотрел на облака. Потом медлено посмотрел на речку и встал Что-то жарковато стало, надо бы найти какой-нибудь тенечек Лайкар посмотрел вокруг себя и увидел большое дерево с широкой листвой О как раз то что нужно он побежал к дереву и когда уже был на месте сел и стал дальше любоваться природой...

0

3

Сатания пришла на территорию её любимых Одиночек, это была тихая речка, про которую львица много знала, потому, когда Сата подошла и стала лакать воду. она не сводила взгляда с водной глади, потому что ей надо было быть всегда готовой к тому, чтобы отпрыгнуть от реки. Всё шло хорошо, мягкий ветерок обдувал её чёлку, делая её ещё милее и изумительнее. Сатани напилась и отошла чуть подальше от края, львица стала наблюдать за маленькими птичками. пролетающими над ней и садащимися на деревья, напевая довольно красивую меллодию, а им как оркестр подпевал ветер и. раскачивая листья, создавал шелест, поожий на шёпот львиц. Им стала подыгрывать и сама река создающая лёгкое журчание, всё это создавало необычайное впечатление, от которого как от шока не легко опомниться, но наконец-таки Сата, взмахнув головой, вернулась в реальный мир и подумывала о том, что бы пойти и понежиться в тенёчке, но увидев сильного льва неподалёку, всего лишь кинулас на него свой лёгкий взгляд и сразу отвернулась Не буду мешать ему, а то вдруг ещё испорчу всё... - подумала львица и осталась сидеть на месте, поглядывая на своё отражение.

0

4

Лев все лежал и смотрел на речку. Птички поют, теплый ветерок калышет листву деревье романтическая обстановка тут лев увидел интересную львицу. Он решил подойти. Лев встряхнул свою гриву и посмотрел в свое отражение в воде Да вроде ничего подумал про себя лев. Лайк подошел поближе к львице и сел рядом с ней. Здравствуйте милая мисс... благородный лев сделал намек что бы та сказала ему имя Меня зовут Лайкар, коротко просто Лайк лев сделал улыбку и стал смотреть в глубокие глаза львицы

0

5

Сатания всё сидела, как вдруг услышала чьи-то шаги Наверное это тот лев... Что он скажет? - подумала чуть встревоженно львица, что было довольно непохоже на неё, ведь Сата обычно никого не боялась и сейчас не боится. но этот лев приводил её в трепет и даже такое холодное сердце стало биться чаще. Вот он подошёл и сел перед ней, потому Сатани подняла голову и стала смотреть на него более смело, чем раньше, глаза львицы сверкали немного напоминая сияние звёзд и тут лев начало разговор. Своими намекающими словами он показал. что хочет познакомиться и ничего больше, пока... Здравствуйте, Лайкар. Меня зовут Сатания, но вы можете звать меня просто Сатани или Сата... - мило и застенчиво поризнесла она заглядываясь на добрые глаза Лайка, Сатания познакомилась с ним, но  трепет её только набрал большие силы. Львица попыталась успокоиться себя и возможно внутри у неё велась война самой с собой. и через пару минут Сата успокоилась, всё это время она не подавала виду ожидая следущей фразы льва, которого узнала только пару секунд назад, но казалось, что прощло уже очень много времени, ведь в такие романтические моменты время тянется очень долго.

0

6

Лайк улыбнулся и посмотрев на Сату решил продолжить разговор Мне очень приятно с вами познакомиться мисс. Сколько вам лет? льву понравилась новая симпотичная знакомая А вы очень красивы! никогда не видел таких львиц как вы посмотрел на небо потом перевел взгляд на реку Правдо тут красиво? льву очень понравилась новая знакомая

0

7

Сатания просто сидела, но потом посмотрела в стторону воды и опустила голову. В это время сново заговорил Лайкар - Мне очень приятно с вами познакомиться мисс. Сколько вам лет? львица улыбнулась Мне тоже очень приятно. Лайкар... Мне два года через небольшую паузу он сказала такие слова, потому Сата снова подняла голову - А вы очень красивы! никогда не видел таких львиц как вы на что она ответила - Спасибо, мне очень лестны твои слова. Лев перевёл взгляд на реку, а Сата на деревья, иногда поглядывая на Лайка, который задал ей вопрос про природу О да... Природа тут прекрасна, как рассвет первого летнего дня - сказала Сатания и снова стала смотреть только на льва, который выглядел довольно мужественно и смело, но при общении был учтивым и милым, что поражало львицу, ведь таких как он встретить не всегда удаётся.

0

8

Было тихо и только слышно как пели птички, а пели они очень красиво Лайкари это очень успакаивало в тяжелые дни. Лев был рад что нашел львицу которой так нравится природа! Он знал что это она это его счастье, но пока этого не говорил, лев пытался добиться внимание львицы Вот я с тобой совершенно согласен. Природа это как рассвет первого летнего дня. Я очень рад что ты меня понимаешь.  Лев посмотрел на цветы и добавил А цвета как время суток: Утром они расспускаются, а ночью засыпают и только некоторые цветы все делают наоборот. лев отпустил голову и тут он что-то учуял Сата осторожною лев откинул львицу и из кустов резко выпрыгнула черная львица из прайда тьмы

0

9

Львица долго уже следила за одиночками и когда выпрыгнула успела поцарапать Лакари Эрррр какие же мы стали любезными к дамам. Аррр грозным голосом сказала "милая львица" Арррр львица оскалилась и выпустила когти Тебе не жить все прекрасно понимали что нельзя связываться с этой свирепой львицой ведь она очень мстительная и Мейс была этим очень горда потому что ее все бояться Лайк, Лайк, Лайк какой же ты мерзкий львица не любила одиночек так как по ее словам они много выпендриваются. Особенно она не навидела Лайкара, он по ее словам самый при самый мерзкий раньше они встречались, но потом он был изгнан матерью Мейс и только ровно в 1 год она узнала почему мать изгнала Лайкари и после этого стала его не навидеть Загадай последнее желание изгнанник

+1

10

Лев очень разозлился Уходи это наши земли! загораживая Сату произнес мужественный лев Арррр отстань от меня ты никто здесь ты здесь беззащитный котенок Лайк улыбнулся и был очень рад что смог это сказать Это ты загадай последнее желаение любимая. Я тебя раньше сильно любил, а ты относилась ко мне как к тряпке! лев выпустил свои черные когти и рыкнул. Было тепло и ясно так что драться льву не хотелась Хоть и такая прекрасная погода бывает очень редко, но я не отступлю

0

11

Львица поняла слабое место льва Хм.. А что будет если я сделаю так???? Мей наступила на самый красивый цветок на речке хахахаха засмеялась львица Арррр я тебя не навижу Мейс набросилась на Лайка и началась драка Аррррр только и было слышны рычание двух львов и тут...

+1

12

Лев был сильно подавлен Ты за это ответишь и когда Мей на него набросилась он не посмотрел что она львица, а не лев и бросился в драку Я тебя убью Ау Мей поставила большой шрам который находился на лапе Ты за это ответишь и тут ни с того ни с сяго полил сильный дожди лев не любил дожди, но он знал что Мей они ободряют и делают сильней и морально и по силе. Льву это не понравилась. Вся грива намокла Сата уходи... А то намокнешь в драке закричал лев

0

13

Сатания только очухалась от того, что Лайкар оттолкнул её в сторону и это было довольно странно, а чуть позже львица стала смотреть на всю эту картину, вслушиваясь в каждое слово этих двоих Что Он...её...когда-то...любил... - одна только эта мысли причинила Сате сильную боль, но она не стала отвлекаться, всё было в лапах Сатани, львица могла в момент их остановить или дать им умереть и хоть Сата не очень уж любила такие ситуации действовать надо было... Тут Лайку стало больно, это от поставленного Мейсили шрама и при это она сама как будто бы получило тоже ранение, но нет. полил дождь, что было довольно непредсказуемым, ведь весь день светило солнце. Как ни странно Сатания любила гулять под дождём, но ненавидела очень маленький и противный дождь, но нет - это был настоящий ливень, который ободрял львицу, потому  Сата встала, отряхнулась и ринулась в бой между этими двоими и оказавшись посередине передними лапами отталкнула Лайкара, а задними Мейси. Трава была довольно мокрой, так что они оказались довольно далеко друг от друга Прекратите драться! Ты, Мейсили, уходи с территорий Одиночек. Сейчас ты беззащитна! Дождь - моя стихия, а если не уйдёшь, тут появятся все одиночки и разорвут тебя на клочки предже чем ты ринешься звать своих войнов - грозно сказала Сатани и даже слегка оскалилась. Несводя глаз с королевы Тьмы, она ждала, пока та встанет и уйдёт, что так по-видимому и собиралась сделать, но на всякий случай львица не стала прятать когти и была готова даже к самому неожиданному нападению.

0

14

Мейсили со злостью посмотрела на сату Слышь ты одиночка я тебя не боюсь! Дождь и моя стихия львица оскалилась Аррр и я не боюсь одиночек! глаза как-бы наливались кровью. Ветер раздувал мокрую челку Мей.  Лайк успокой свою подругу, а то ей будет очень плохо пригрозилась свирепая, но очень красивая и элегантная львица. Ты лучше свой рот прикрой, а то тебе же хуже будет стала говорить более жестким голосом Хм... Тоже мне испугали они меня... Да я их... Всех одиночек все таки как никак мать у меня была очень свирепая, но она не хотела что бы я была такой же как она... Но характер у меня все таки ее. И я как вспомню когда мать дралась из-за меня с 10 одиночками. На моих глазах были слезы. И сердце мою стало камнем и облилось ненавистью к одиночкам. Вскоре я в него влюбилась. О боже мне нельзя смотреть назад! Эта моя цитата. подумала про себя львица и была готова к атаке на все 100

0

15

Лайкар покасился на его бывшую львицу Как она мне еще нравится она всегда такая упертая! Так Сата хватит уходи! Я сам с ней поговрю! И не надо ей грозиться спокойно произнес лев косясь на Мей Блин зачем это все. Она до сих пор в моем сердце Сата не надо она тебя убьет. Уходи лучше произнес быстро лев потом подойдя к Мей сказал ЛУчше уйди сказал тихо, тихо. Потом он услышал слова красивой львицы Ты лучше свой рот прикрой, а то тебе же хуже будет и улыбнулся Мей успокойся все знают что ты в мать и что ты очень злая Лайк следил за каждым движение двух львиц

0

16

Сатания стояла и следила за этим всем и в сердце у неё стало щемить и колоть, но сейчас уже не та боль, что была, когда его ранила. то было уже что-то новое, как когда сердце раскрыли и резко ударили, сейчас ей хотелось плакать, но львица не умела плакать потому, Сата разозлившись и оскалившись убежала в своё укромное место, где она обычно пребывает в одиночестве. Сатани резко развернулась и убежала так, что было не видно, потому что было много были, в голове творилось невообразимое Зачем? Почему? За что? - думала львица, проносясь мимо больших деревьев, кустов и разных цветов, всё это Сата просто не замечала, ведь главное, что для неё сейчас было перестать думать о Лайкаре, ведь она видела, как он смотрел на эту королеву "тёмных". Как сейчас казалось ей, лев испытывает большие чувства к Мейсили, а не к ней. Сатания думала ьтолько об одном - Побежит или не побежит. Ведь это было решающим, если он побежит за львицей, то значит её подозрение о непозабытой любви были пустыми, а если не побежит, то сердце Саты будет разбито, ведь именно в этом и есть изюминка её характера, она была однолюбкой и забыть того льва, который ей сильно понравился и он просто взял и разбил ей сердце, было не легко. Сатани всё бежала и бежала при этом по самому краю, один неправильный шаг и львица бы упала в один из таких водоворотов реки, откуда бы не смогла выбраться. Казалось это лучшее средство для того, что бы забыть о боли в сердце, но нет, Сата помнила о своих родителях, сестрёнке и братике, которых уже очень долго не видела, которых ей ещё бредстояло найти, но по-видимому свою судьбу она не нашла, ведь небыло даже намёка о том, что родители уже близко или брат с сестрой ищут её. Это было очевидно, потому она отбежала подальше от мягкого берега и побежала по твёрдым колким камням. Сатания явно далеко отбежала от того места, где недавно хамила самой Мейсили - королеве прайда Тьмы, но как ни странно что-что, а это её точно не волновало. Львица уже вдалеке видела своё укромное место и потому сбавила шаг. Но вот ещё три минуты и Сата оказала у входа в пещеру, она оглянусаль по сторонам, что бы убедиться, что никто за ней не следил и вошла в укромное место.
=========Укромная пещера Сатании=========

0

17

Лайкар посмотрел в след львицы он сразу понял что это все из-за него Так ладно сначало разберусь с Мейс, а потом побегу за ней! подумал про себя лев. Он влюбленным взглядом посмотрел на Мей Ты так изменилась. Стала очень красивой и мне показалось что я к тебе еще что-то чувствую так что давай решать эту проблему сказал лев посмотрев на красивую львицу и улыбнувшись ей. В глазах он увидел искру которую раньше никогда не замечал. Он видел только ее... И окружающую природу он тоже не видел. Только ее глаза и глаза Саты. Он очень запутался в своих отношениях тут Сата там Мей. Он не знал, но ему казалось что Мей хоть и не любительница природы, но все же ее упорство и характер она ему подходила больше, но и Сата тоже ему очень хорошо подходила она любила природу как и он... Но ему казалось что она не очень упорная для него. Мей я вижу что ты... Что я тебе нравлюсь. Ответь на вопрос. Это так? сказал очень спокойно на этот раз Лайк. Природа образовалось и на траве были капли росы. Дождь прошел. Была большая свежесть и запах природы,травы, цветов, но лев этого не замечал в голове у него кружились или можно даже сказать вертелись две львицы: Сата и Мей. Он не знал кого выбрать если он будет с Сатой, то Мей ему не простит и вскоре убьет... А если он будет с Мей, то он разобьет сердце Саты... Даже не знаю... С кем мне быть? Они мне обои нравяться, но Мей... все не мог успокоиться лев. Лайкар очень любил природу, но в этот момент он не обращал внимание что твориться вокруг него.

0

18

Мей растерялась Оа я не знала что он это скажет  и когда лев договорил предложение которое ее поставило в заблуждение Мей я вижу что ты... Что я тебе нравлюсь. Ответь на вопрос. Это так? Мей задумалась Хм... Да это так... сказала тихо львица... Она была удивлена и несколько смущена, и легкий румянец на щеках, пусть и не видный под шерстью, сделал ее еще красивее. Она посмотрела в голубые, глубокие глаза Лайкра и улыбнулась потом она к нему подошла Извини... Тебе было очень больно? Покажи рану.. львице было не очень удобно перед львом. Она посмотрела на рану потом перевела взгляд в глаза льва и поцеловала его в губы ТЫ мне больше чем нравишься сказала Мей и улыбнулась своей белоснежной улыбкой Давай встретимся на моих землях?

0

19

Лев улыбнулся и посмотрел в глаза Мей Да так ничего страшного. Все обойдется сказал Лайк Надо бы как то потихому смататься подумал про себя сильный лев... Тут он осмотрелся и когда львица поцеловал его он в ответ поцеловал ее. Потом очухался он никогда не мог устоять от поцелуев Мей Как она классно целуется так все время думал лев когда благородная львица его поцелует ммм... Мейс мне надо уходить немного оглядываясь нахад сказал Лайк. Он посмотрел на окружающую его природу и посмотрел на Мей

0

20

Мейсили улыбнулась Ну беги Мне кажется все как-то странно получается... О нет эта Сата! Вот он сейчас зайдет за угол и я пойду в след за ним хоть львица была очень быстра, но все же решила пойти не на большом расстоянии, но что бы лев ее не видел. Мей еще раз улыбнулась в ответ как бы ничего не поняла и отпустила глаза. Погода была отличная и она это прекрасно стала понимать, хоть она и не любила солнечную, телую погоду, для нее характерна погода дождливая, слякотная и т.п в общем скверная. И вот лев развернулся и пошел... Ну все пора действовать! львица улыбнулась сама себе и двинулась за львом
=======> Ушла за Лайкаром

0